Территория качества жизни

*Возможна ли жизнь без болезней, а здоровье без лекарств?
*Почему Вы живёте в 2 раза меньше своего генетического возраста? *Откуда берётся состояние НЕздоровья? *Как самостоятельно выбрать качественные витамины?

рекомендации по применению продукции Vision

Дорогой друг!
Сегодня Вы уже приняли решение серьёзно заняться вопросами поддержания собственного здоровья.
Компания VISION производит прекрасную продукцию, и постоянно расширяет ассортимент. Значит ли это, что надо пользоваться всей продуктовой линейкой одновременно?
У нас есть большой опыт личного применения, которым мы готовы поделиться.
Поэтому предлагаем Вам воспользоваться алгоритмом, которому мы следуем в применении этой продукции.
Препараты по своим свойствам можно разделить на несколько основных групп:
Детоксикантыдетокс (classic hit), D4X (умное питание – smart food), D I Guard nano
Антиоксиданты Антиокс,серия «Сеньор» (classic hit), Naturetan (summer pack), Брэйн-о-флекс, Vinex (family hit), Бьюти (direct hitженский комплекс), Мега (direct hit – восстанавливающий  комплекс), Be smart (серия «Юниор»), Гранатин Q10, safe-to-see.
Антистресспакс (classic hit), антистрессовый комплекс (direct hit)
Питание и восстановлениемужской, женский, восстанавливающий комплексы, и все остальные наименования БАД с витаминно-минеральными комплексами, не указанные выше (см. каталог).
Детоксикация – наш организм постоянно набирает из внешней среды токсины – через воду, воздух, кожу, электромагнитные воздействия. Следовательно, их необходимо также постоянно нейтрализовывать  и выводить.
Антиоксиданты – восстанавливают клеточную структуру – сохраняют работоспособность систем и омолаживают организм.
Антистресс  – 100% здравомыслящего населения подвержены стрессам. В большей или меньшей степени. Наличие постоянного стресса  истощает все системы организма, снижая работоспособность. Поэтому необходимо постоянно сводить стрессовую нагрузку к минимуму, и как можно скорее ликвидировать последствия стресса.
Питание и восстановление – задача этой группы наполнить клетку – дать ей новый «строительный» материал для нормальной работы. Адаптогены – приспособляемость, сопротивляемость организма вредным воздействиям, стимуляция иммунитета. Препараты с противовоспалительными свойствами. Препараты для контроля веса и т.д.
Использование одновременно продуктов из четырех групп даст Вам дополнительно 10-20 лет жизни!
Так выглядит принцип употребления натуральных препаратов – БАД. Четыре флакона по четырём направлениям в месяц. Их можно периодически менять, выбирая из ассортимента. Принцип прост и понятен, и рассчитан на людей условно здоровых, которых интересует долго оставаться жизнерадостными и привлекательными. Если его придерживаться, можно максимально быстро достичь желаемого результата. Так пользуемся продукцией мы.
Вы можете, естественно, отдавать предпочтение той или иной группе, в зависимости от тех проблем, которые необходимо решить в данный момент, и постепенно перейти на употребление продукции согласно вышеуказанного алгоритма. Ваш консультант всегда поможет Вам с выбором.
Конечно, ещё мы пользуемся продукцией косметических линий VISION – хорошо ухоженное лицо важно как женщинам, так и мужчинам – это признак хорошего тона в отношениях. Ваше лицо говорит о Вас практически всё.
Также, ещё мы пользуемся разработками в области биоинформационных технологий – Браслет VISION  QuadrActiv. Дополнительное защитное воздействие на наш организм. Особенно хорошо регулирует работу сердечнососудистой системы.
И ещё, на нашем столе присутствуют травяные напитки VISION – приятно, вкусно, разнообразно,  полезно. Дополнительный способ снизить интоксикацию и стрессовую нагрузку.
Это наш выбор и наше отношение к собственному здоровью.
Вы платите за квартиру ежемесячно – и это ни у кого не вызывает недоумения. Точно также, в современных условиях, надо «оплачивать» своё тело – дом вашей души. Разумный человек точно знает свои приоритеты, и инвестирует в это разумные финансовые средства. В жизни каждого в своё время  наступает момент, когда надо учиться делать то, чего раньше никогда не делал – включите в свою жизнь один простой принцип – и Вы увидите качественные изменения!
В качестве примера, как выглядит самая простая и эффективная программа:

Для взрослого
- 1 месяц - пакс+, детокс+, антиокс+, хромвитал+
                             2 месяц - пакс+, свелтформ+, нутримакс+, сеньор
Детямюниор+, сеньор
Этот продуктовый набор будет отвечать всем требованиям по улучшению Вашего самочувствия и восстановлению сил.
Стоимость
Вашего заказа в оптовом магазине 5300 руб. (175 $) + доставка в зависимости от региона.
Далее можно воспользоваться Навигатором БАД Vision.
Консультанту для самостоятельной закупки рекомендуется:
В качестве минимальной квалификационной закупки (190 cv) – мультикейс Classic Hit – 2 набора по 8 флаконов базовой продукции. Просты и понятны для личного употребления и реализации в розницу. В интернет-магазине и у оператора call-центра он так и обозначен «мультикейс Classic Hit».
В качестве закупки бустер-кейса (Booster) (475 см) – мультикейс Classic Hit – 4 набора, браслет QuadrActiv (мужской или женский) – 1 набор. В подарок выбрать мультикейс Classic Hit – 1 набор.
Вы также можете воспользоваться Навигатором БАД Vision.
На любые возникшие у Вас вопросы с удовольствием ответят:                                                    Кондратьева Ольга Юрьевна
 Телефон : +7(342)215-89-44, 8-909-733-8023 Skype: olgastyle71

Каталог продукции: http://www.vipgroup.net/production/catalog/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий